Баскетбольная «Барселона» без труда пробилась в Топ-16 — Испания онлайн

Баскетбольная «Барселона» без труда пробилась в Топ-16

Барселона-ЭфесБаскетбольная «Барселона» без особых проблем пробилась в Топ-16 Евролиги, победив в Стамбульский «Эфес»84-65. Турецкая команда несмотря на смену тренерского штаба, находится в свободном падении в Евролиге, где за последние семь матчей потерпела семь поражений. Хотя Эфес и открыл счет броском Савановича, Барса ответила быстрым баскетболом и вскоре повела в счете 10-2.

Наварро, Папаниколау и Нахбар начали игру с первых минут, в то время как Османская команда без двух своих лучших людей (Гордона и Хопсона)стала проигрывать как борьбу за отскок, так и снайперские дуэли. Так что первая четверть справедливо завершилась со счетом 25-16.

По большому счету, рассказывать о матче больше нечего. Барселона доминировала, нестареющий Наварро стал лучшим снайпером с 21-м набранными очками, а Эфес продолжил удивлять печальными результатами.